Открытый Новогодний турнир города Тулуна по вольной борьбе

История

28 декабря в ледовом дворце г.Тулуна состоялся Открытый Новогодний турнир города Тулуна по вольной борьбе».

В соревновании приняли участие 104 спортсмена из Тулуна и Тулунского района (Шерагул, Алгатуй, Едогон, Бадар).

Награждали: Кузьменко А.Ф., Данилов К.В., Майоров Н.Н., Кулеш В.Н., Суханов Н.Г., Мирошин С.М.

Главный Судья соревнований: Кулеш В.Н., главный Секретарь соревнований: Мирошин С.М.

Отдельная благодарность Киреевой М.В. и МАУ «ЦРС «ОЛИМПИЯ».

Результаты Новогоднего турнира на призы Федерации вольной борьбы г. Тулуна.

Девушки.

Весовая категория до 26 кг: 1-е место Жоголева Светлана (тренер Арсентьев В.В.), 2-е место Щербакова Маргарита (тренер Черненко Н.Ю.), 3-е место Сергеева Александра (тренер Суханов Н.Г.).

Весовая категория до 29 кг: 1-е место Жуликова Татьяна (тренер Арсентьев В.В.).

Весовая категория до 32 кг: 1-е место Иванцевич Елена (тренер Черненнко Н.Ю.), 2-е место Сапрыкина Анна (тренер Мирошин С.М.), 3-е место Морозова Варвара (тренер Мирошин С.М., Кулеш В.Н.), Завадская Александра (тренер Черненнко Н.Ю.).

Весовая категория до 36 кг: 1-е место Сероштан Эвелина (тренер Мирошин С.М., Кулеш В.Н.), 2-е место Добыш Анастасия (тренер Арсентьев В.В.), 3-е место Антонова Виктория (тренер Кулеш В.Н.), Драгун Лия (тренер Черненко Н.Ю.).

Весовая категория до 45 кг: 1-е место ЛюбогощенскаЯ Анастасия (тренер Кулеш В.Н.), 2-е место Ляшенко Рада (Кулеш В.Н.).

Весовая категория до 50 кг: 1-е место Маслова София (тренер Кулеш В.Н.), 2-е место Санникова Анастасия (тренер Черненко Н.Ю.).

Юноши.

Весовая категория до 22 кг: 1-е место Хакимов Егор (тренер Кулеш В.Н.), 2-е место Петров Иван (тренер Гаранский Д.А.), 3-е место Горбунов Стас (тренер Кулеш В.Н.), Николаев Иван (тренер Кулеш В.Н., Мирошин С.М.).

Весовая категория до 24 кг: 1-е место Поляков Всеволод (тренер Мирошин С.М.), 2-е место Самков Мирон (тренер Кулеш В.Н., Мирошин С.М.), 3-е место Носовко Роман (тренер Черненко Н.Ю.), Фролов Иван (тренер Суханов Н.Г.).

Весовая категория до 26 кг: 1-е место Мамлаев Дмитрий (тренер Арсентьев В.В.), 2-е место Семенюк Руслан (тренер Арсеньтев В.В.), 3-е место Круглик Карлен (тренер Суханов Н.Г.), Цалман Сергей (тренер Мирошин С.М.).

Весовая категория до 29 кг: 1-е место Купоржанов Кирилл (тренер Суханов Н.Г.), 2-е место Носовко Иван (тренер Черненко Н.Ю.), 3-е место Самков Арсений (тренер Кулеш В.Н., Мирошин С.М.), Кустов Аркадий (тренер Мирошин С.М.).

Весовая категория до 32 кг: 1-е место Рязанцев Антон (тренер Суханов Н.Г.), 2-е место Романенко Алексей (тренер Мирошин С.М.), 3-е место Макеев Сергей (тренер Мирошин С.М.), Якимов Стас (тренер Суханов Н.Г.).

Весовая категория до 35 кг: 1-е место Круглик Артур (тренер Суханов Н.Г.), 2-е место Селиванов Даниил (тренер Арсентьев В.В.), 3-е место Ляшенко Никита (тренер Кулеш В.Н.), Ляшенко Тимур (тренер Кулеш В.Н.).

Весовая категория до 38 кг: 1-е место Романенко Даниил (тренер Мирошин С.М.), 2-е место Войтов Андрей (тренер Арсентьев В.В.), 3-е место Бабкин Александр (тренер Гаранский Д.А.), Демьянчук Егор (тренер Арсентьев В.В.).

Весовая категория до 42 кг: 1-е место Воробьев Сергей (тренер Арсентьев В.В.), 2-е место Зеленков Кирилл (тренер Кулеш В.Н.), 3-е место Неуступов Кирилл (тренер Кулеш В.Н.), Степанов Максим (тренер Арсентьев В.В.).

Весовая категория до 46 кг: 1-е место Мисюков Александр (тренер Кулеш В.Н.), 2-е место Соболевский Кирилл (тренер Мирошин С.М.), 3-е место Кулаков Артем (тренер Мирошин С.М.), Серышев Александр (тренер Кулеш В.Н.).

Весовая категория до 50 кг: 1-е место Плеханов Владислав (тренер Мирошин С.М.), 2-е место Аносов Илья (тренер Суханов Н.Г.), 3-е место Новоженов Евгений (тренер Мирошин С.М.), Перфильев Савелий (тренер Черненко Н.Ю.).

Весовая категория до 55 кг: 1-е место Рудых Никита (тренер Суханов Н.Г.), 2-е место Маркатюк Савелий (тренер Черненко Н.Ю.), 3-е место Макаров Илья (тренер Мирошин С.М., Кулеш В.Н.), Козлов Кирилл (тренер Черненко Н.Ю.).

Весовая категория до 60 кг: 1-е место Лыткин Денис (тренер Суханов Н.Г.), 2-е место Елистратов Иван (тренер Суханов Н.Г.), 3-е место Гладышев Кирилл (тренер Мирошин С.М., Кулеш В.Н.), Самойлов Глеб (тренер Черненко Н.Ю.).

Весовая категория до 65 кг: 1-е место Патрикеев Иван (тренер Мирошин С.М.), 2-е место Чуликов Сергей (тренер Арсентьев В.В.), 3-е место Ротахин Виталий (тренер Арсентьев В.В.).

Поздравляем спортсменов и всех причастных к борьбе и Федерации с наступающем Новым годом и Рождеством!

Современные и качественные перила на балкон в доме доступны в каталоге компании Мир Лестниц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *